Белый каталог статей SERBI.RU
Главная Перепрошивка Siemens CX70 Музыкальная страничка

С новым годом!

С днем защитника Отечества!

С днем 8 марта!

С рождеством!

С днем всех влюбленных!

Спасибо!

Для любого случая!

С днем рождения!

Обзор сотовых телефонов

Обзор коммуникаторов

Полезные программы

Коммуникатор Highscreen PP5420

Коммуникатор RoverPC S8

Коммуникатор RoverPC Evo V7

Смартфон Mitac Mio A702

Коммуникатор HTC Wildfire

2011-01

2010-12

2010-04

2010-03

2010-02

2009-11

Характеристики мобильных телефонов.

Товары для охотников и рыболовов

Косметика Орифлэйм, каталоги Орифлэйм

Модернизация и ремонт металлорежущих станков

Бизнес с Орифлэйм в рунете

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.


Секретный раздел

Заметок в базе: 66
Комментариев: 21

Смартфон Acer neoTouch P400

Автор: Анатолий

Дата: 2011-01-19

Смартфон Acer neoTouch P400

12-мм сверхплоский смартфон Acer neoTouch P400 со стильной и гладкой хромированной поверхностью и новой функцией идентификации Acer signature design home ring объединяет в себе стиль, качество и изысканность с отличной функциональностью, доступной одним движением руки.

Смартфон neoTouch P400 привносит в мир мобильных пользователей простоту и стиль и объединяет мир работы и развлечений с помощью последней версии Windows® Mobile 6.5.3 с оптимизированной функцией сенсорного управления, обеспечивающей пользователям совершенно новые ощущения от работы в Интернете.

На смартфоне neoTouch P400 установлен целый ряд приложений, включая электронную почту, Microsoft® Exchange Server и приложения Microsoft® Office Mobile, позволяющие контролировать всю работу в офисе одним движением пальца. Весь бизнес – у вас на ладони!

На смартфоне neoTouch P400 с мощным и невероятно эффективным процессором Qualcomm 7227 с частотой 600 МГц установлен обозреватель Internet Explorer 6 Mobile с поддержкой Flash, позволяющий наслаждаться высоким качеством просмотра мультимедийных файлов, а также вести свои личные и служебные дела, где бы вы ни находились. С помощью Internet Explorer 6 Mobile вы сможете переключать формат столбца и полноэкранный формат, посещать защищенные веб-узлы, делать покупки через Интернет, заполнять и отправлять формы онлайн так же легко, как на обычном настольном ПК.

Кроме того, на смартфоне установлена новая поисковая система Bing от Microsoft, использующая революционный подход к процессу поиска и позволяющая принимать более обоснованные решения в пути. Это достигается за счет того, что система, прежде всего, уделяет внимание четырем основным задачам пользователя и сопутствующим областям: покупки, планирование поездки, поиск информации или местных коммерческих структур.

Черная и хромированная поверхность neoTouch P400 делает его идеальным спутником для самых взыскательных ценителей стиля.

Кроме того, к нему прилагаются две сменные крышки батарейного отсека черного и серебристого цвета с защитой от следов пальцев, охватывающие смартфон по бокам и придающие ему еще более изысканный вид.

Цена: 11950 руб.

Технические характеристики.

Просмотров: 1086

Оцените заметку: 1 2 3 4 5

Комментарии к этой заметке:

Добавить Ваш комментарий:

Введите результат:

  Rambler's Top100