Белый каталог статей SERBI.RU
Главная Перепрошивка Siemens CX70 Музыкальная страничка

С новым годом!

С днем защитника Отечества!

С днем 8 марта!

С рождеством!

С днем всех влюбленных!

Спасибо!

Для любого случая!

С днем рождения!

Обзор сотовых телефонов

Обзор коммуникаторов

Полезные программы

Коммуникатор Highscreen PP5420

Коммуникатор RoverPC S8

Коммуникатор RoverPC Evo V7

Смартфон Mitac Mio A702

Коммуникатор HTC Wildfire

2011-01

2010-12

2010-04

2010-03

2010-02

2009-11

Характеристики мобильных телефонов.

Товары для охотников и рыболовов

Косметика Орифлэйм, каталоги Орифлэйм

Модернизация и ремонт металлорежущих станков

Бизнес с Орифлэйм в рунете

Поисковый запрос должен быть не менее 4-х символов.


Секретный раздел

Заметок в базе: 66
Комментариев: 21

AnVir Task Manager

Автор: Анатолий

Дата: 2010-04-11

AnVir Task Manager - это бесплатная системная утилита, которая позволяет контролировать все, что запущено на компьютере, а также предоставляет удобные инструменты для настройки компьютера

Она осуществляет управление автозагрузкой, запущенными процессами, сервисами и драйверами и заменяет Диспетчер Задач Дает полную информацию о процессах, включая командную строку, загруженные DLL, входящий и исходящий трафик, нагрузку на диск, подключения к Интернету, окна, потоки, открытые файлы и т.д. Дает информацию об автозагрузке программ и сервисов. Имеет интегрированную базу с описанием более 100 000 программ, тулбаров Internet Explorer и сервисов Выдает информацию о драйверах, Интернет (TCP / UPD) соединениях

При клике на иконки в системном трее можно увидеть:

  • Использование процессора (со списком наиболее активных процессов)
  • Температуру и загрузку жестких дисков (со списком наиболее активных процессов)
  • Сетевой трафик
  • Аккумулятор ноутбука
  • Память

AnVir Task Manager осуществляет обнаружение и удаление вирусов и spyware, определяет рейтинг безопасности каждого активного процесса, сервиса и программы автозагрузки, оценивает вероятность того, что программа является вредоносной. Рейтинг основан на поведении программы, анализе кода и данных из базы программ. Уведомляет при попытке программ добавиться в автозагрузку Дате возможность проверить любой подозрительный процесс или файл антивирусами на virustotal.com

AnVir Task Manager

Tweaker AnVir Task Manager дает прямой доступ к сотням настроек XP, Vista и Windows 7, включая скрытые настройки.

Утилита имеет дополнительные кнопки в заголовке каждого окна, позволяющие:

  • спрятать окно в маленькую плавающую иконку
  • спрятать окно в системный трей и сохранить место на панели задач
  • прикрепить окно поверх других окон

Показывает:

  • список последних использованных папок в диалогах «Открыть Файл» / «Сохранить Файл»
  • свободное место на дисках в папке «Мой компьютер» в виде цветной полоски в стиле Vista
  • список последних запущенных программ и открытых папок в трее
  • ускорение загрузки Windows и работы компьютера
FTP-менеджер FileZilla

Утилита позволяет ускорить загрузку Windows и работу компьютера

Окно Автозагрука показывает все программы, запускаемые при запуске Windows. Отключите или удалите программы, которые вам не нужны, и ваш компьютер будет работать намного быстрее. Отложенная загрузка позволяет запускать программы через несколько минут после запуска Windows. Это позволяет начать использовать компьютер, не дожидаясь запуска приложений. Баланс загрузки процессора, оптимизация памяти, сохранение приоритета процессов

AnVir Task Manager предоставляет подробную информацию о работе системы и, в то же время, предоставляет большое количество инструментов для управления Windows. Для того, чтобы заменить все функции AnVir Task Manager, придется установить около 10 разных программ.

Вкладки:

  • Автозагрузка. На вкладке автозагрузка указаны программы, которые запускаются при включении компьютера и запуске Windows. Отдельно указаны сервисы и панели Internet Explorer. Отмечены программы, добавленные недавно.
  • Процессы. Вкладка Процессы заменяет диспетчер Задач Windows. В нём полная информация о запущенных процессах. Для каждого процесса указаны анализ безопасности или уровень риска. Это позволяет отлавливать трояны и вирусы. Автозагрузка. Использование диска. Видно, какой процесс активно использует диск.
  • Сервисы. Вкладка Сервисы. Это служебные программы, запускаемые автоматически. Можно отобразить столбцы с дополнительной информацией, чтобы увидеть полную информацию о сервисах. Можно остановить или запустить сервис, изменить тип его запуска, отправить на проверку на virustotal. Для сервисов указана информация из базы знаний, анализ безопасности. Для системных сервисов Windows указан тип запуска по умолчанию и рекомендуемый.
  • Лог. На вкладке Лог список выполняющихся и завершённых процессов.

Дополнительные кнопки в заголовках окон

К заголовку каждого окна добавляются 3 дополнительные кнопки, позволяющие спрятать окно в трей, свернуть его в плавающую иконку и закрепить его над всеми окнами.

Расширение системного меню

AnVir Task Manager добавляет полезные команды к стандартному системному меню окон. Системное меню окна доступно каждой программе по правому клику.

Расширение диалогов «Открыть Файл» и «Сохранить Файл»

К стандартным диалогам «Открыть файл» и «Сохранить файл» добавляется список последних использованных папок. Это позволяет быстро находить нужную папку при сохранении и открытии файлов.

Иконки жёстких дисков

Иконки жёстких дисков Windows XP заменяются на иконки в стиле Vista. На этих иконках графически показан объём свободного места на дисках.

Балансировка загрузки ЦП

Бывают нежелательные ситуации, когда несколько процессов полностью загружают процессор и не дают использовать другие программы. Особенно это актуально для старых однопроцессорных компьютеров. AnVir Task Manager автоматически распознает такие ситуации и понижает приоритет фоновым процессам.

AnVir Task Manager

Ссылки:

  • anvir.net/
  • ru.wikipedia.org/wiki/AnVir_Task_Manager

Просмотров: 1986

Оцените заметку: 1 2 3 4 5

Комментарии к этой заметке:

Добавить Ваш комментарий:

Введите результат:

  Rambler's Top100